Экс-участник группы "ДиО.Фильмы", которая распалась в 2015 году, радио- и телеведущий, украинский певец и супруг знаменитой Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился забавными кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Он показал аудитории свой досуг со своей любимой женой.

Соответствующую видеоленту Владимир Дантес обнародовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский певец, который долгое время находился в тени, в последнее время достиг высот популярности. Он выпустил несколько своих новых хитов и все чаще появляется на экранах телевидения.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Он был звездным гостем в юмористическом шоу "Лига Смеха", но вскоре его пригласили занять кресло члена жюри и тренера. И вот тогда Владимир выложился на полную, показав отличную актерскую игру.

Известно, что в конце 2020 года украинский артист со своей супругой Надей улетели на Бали на отдых. В своем видеоролике Дантес показал кадры из их совместного досуга. Супруги приехали на рынок в Джимбаран.

Стриз Владимира Дантеса
Стриз Владимира Дантеса

Артист снимал на видео местную атмосферу и шуточно подкалывал свою любимую жену, из-за чего нарвался и получил ответный жест.

"Надя говорит, на себя посмотреть, ну я пришел держать этот рынок, если что. Ребята, все отдаем дань…", - шуточно обратился к поклонникам певец.

Напомним, что украинский артист Владимир Дантес продемонстрировал публике свои таланты.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский певец Владимир Дантес показал, как нужно готовить экзотические блюда.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый артист Владимир Дантес показал, чем он будет заниматься в отпуске.