Талантливая украинская певица, популярная телеведущая, супруга известного украинского продюсера Потапа, член жюри современного телепроекта "Маска" Настя Каменских очаровала аудиторию снимком, которым поделилась в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась перед публикой на отдыхе в теплых краях.

Соответствующий снимок Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская певица знаменитая на всю страну. Артистка уже давно доказала, что она достойна быть на вершине топ-чартов.

Известно, что после распада успешного дуэта "Потап и Настя" артистка начала сольную карьеру под псевдонимом "NK". Кроме этого, она покорила территорию Латинской Америки своим талантом и репертуаром.

На сегодняшний день Настя является одной из самых красивых и успешных женщин на территории Украины. Ее приглашают на мероприятия разного характера и светские тусовки.

На своей фотографии украинская звезда предстала перед публикой в теплых краях. Она одета в легкую джинсовую юбку и рубашку оверсайз белого цвета. Настя стоит на берегу на белом песке и позирует для отличного кадра. Стоит отметить красивую атмосферу на фотографии, где виднеется шикарный закат.

"Мы мечтаем уехать к морю, чтобы увидеть яркие краски неба и воды, почувствовать на губах соленый морской воздух и стать чуточку счастливее 🤍А те, кто всю жизнь живут в тропиках, мечтают хоть раз в живую увидеть снег", - написала под снимком звезда.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Пользователи соцсети, которые подписаны на страницу народной любимицы, оставили немало отзывов под кадром.

"Я, которая живу у заводов: "ну да, ну да"", "Сижу в вагоне метро, оглядываюсь, но шото как-то не очень🥴", "На морях кораллы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки😑 Красота!😊", - комментируют пост подписчики знаменитости.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная артистка Настя Каменских поздравила аудиторию с наступающими праздниками.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская певица Настя Каменских очаровала аудиторию утренним снимком со своим супругом.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Настя Каменских показала публике свой шикарный облик на обложке журнала.