Крестница известной украинской артистки Ирины Билык, популярная актриса, очаровательная певица Алина Гросу поделилась фотографиями в своем аккаунте в социальной сети. Она показала свой досуг со своими близкими друзьями во время зимних праздников.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская знаменитость активничает на украинской сцене еще с 4-х лет, а именно - работает на профессиональном уровне с 1999 года. И вот, она подросла и покорила миллионы сердец своими талантами и обаятельной внешностью.

В своей публикации украинская артистка предстала перед аудиторией в ежедневном образе - черная куртка, под которой можно увидеть черный свитер под горло. Ее окружают молодые люди – близкие друзья артистки.

Парни и девушки находятся в комнате с деревянными стенами, напоминающие комнату в какой-то бане или сауне.

"Катались в Тарашанах на плюшках с крутой горки, две секунды свободного падения, жизнь перед глазами и отбитая попа😂😅😅😅 противоположный пол счастлив до ужаса))) а мне было на что приземляться, так что я улыбаюсь 🙃🙃🙃", - прокомментировала свою публикацию артистка.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многотысячная публика, которая подписана на страницу артистки, активно оставляет отзывы под каждым постом, и этот – не стал исключением.

"Какая красивая пара с Романом!", "КРАСИВО ДИВИТЕСЬ З ТИМ МУЖЧИНОЮ,ЩО ПОРУЧ..ГАРНА ПАРА ЯКЩО ЩО.👍🤗💪😍", "А даже если вы вместе,вы очень красивая пара! Не обращайте внимание на злые языки. Люди говорили и будет говорить! Счастья вам!", "Прям не верится, что вы пара🤗 счастья вам❤️", - комментируют фотографии фолловеры звезды.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Алина Гросу очаровала публику кадрами со своими поклонниками.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Алина Гросу показала аудитории свой зимний отдых с близкими друзьями.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Алина Гросу очаровала публику теплыми снимками со своей крестницей.