Знаменитый российский продюсер, предприниматель, а также телеведущая, которая известна, как продюсер Димы Билана, Яна Рудковская очаровала публику шикарным снимком на своей странице в социальной сети. Она показалась возле шикарного особняка с великолепным автомобилем.

Соответствующую публикацию Яна Рудковская обнародовала на своей странице в Instagram.

В своей публикации знаменитая телеведущая предстала перед публикой в шикарном образе успешной леди – белые волосы, которые уложены в аккуратную и стильную прическу, длинная шуба светлого цвета с узорами, а на ногах можно увидеть сапоги на большом каблуке. Она стоит около дорогого автомобиля мандаринового цвета марки Porsche.

Кроме этого, стоит отметить, что сбоку можно увидеть шикарный двухэтажный дом, а на заднем фоне - густой лес.

"Моя любимая мандаринка от @porschenewsroom_russia , а не рвануть ли нам в Питер ?) 🍊❄️❄️❄️", - подписала свой снимок продюсер.

Многомиллионные подписчики пристально следят за страницей успешной женщины и активно комментируют ее каждое фото или видеофайл.

Фото Яны Рудковской
Фото Яны Рудковской

"Рвануть конечно и ещё такой красивой😍", "ох как ждем ! Красавица 😍", "Рваните в тимашевск Там вам будут рады", "Снегурочка", "🍊❄️❄️❄️Да, рвануть в Питер! Хочу в Питер!", "Шикарная 🍊", "Всех благ вам🤗🌺", - комментируют публикацию фолловеры звезды.

Комментарии на пост Яны Рудковской в Instagram
Комментарии на пост Яны Рудковской в Instagram

Комментарии на пост Яны Рудковской в Instagram
Комментарии на пост Яны Рудковской в Instagram

Напомним, что талантливая украинская певица Жанна Бадоева обратилась к поклонникам после великих праздников.

Также портал "Українці" писал, что популярный шоумен Александр Педан показал аудитории простой рецепт утреннего завтрака.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский телеведущий Андрей Бедняков знатно рассмешил публику.