Успешная украинская женщина, самая популярная и эпатажная артистка, член жюри юмористического проекта "Рассмеши Комика" Оля Полякова очаровала аудиторию шикарными снимками с теплых краев. Она показалась на горячем песке на одном из экзотических островов.

Соответствующие фотографии Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Недавно после тяжелого 2020 года украинская артистка взяла своих дочерей и улетела на отдых в теплые края, а именно – на Мальдивы.

На своей фотографии эпатажная артистка предстала перед поклонниками в черном купальнике, на который накинула белый халатик. Она стоит на берегу океана на белом горячем песке, а за ней можно увидеть экзотические растения и большой зонт, под которым - два шезлонга.

Скандальная артистка известна тем, что у нее совершенно нет комплексов, она подписала свою публикацию интригующим обращением.

"Ну пока в халате! Раздеваться буду медленно!!!😹 1 или 2?)))", - обратилась к фолловерам Оля.

Ни для кого не секрет, что она идеально выглядит, даже когда не накрашена, – ее лицо чистое и без дефектов, ее фигура - стройная, а ноги – нечеловечески длинные и ровные.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Публика, которая следит за постами звезды в социальной сети, оставляет немало отзывов под фотографиями знаменитости.

"Денег от концертов нет, решили раздеваться?", "А вы замужем?)", "Ну какава красота💔💔💔💔", "Безумно красивая без косметики😍❤️", - написали подписчики украинской звезды.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова очаровала мужчин откровенным обликом.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная певица Оля Полякова знатно насмешила своих поклонников, наблюдая за своим концертом.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская исполнительница Оля Полякова показала аудитории, как нужно зажигать прямо на сцене.