Талантливый российский актер кино, озвучивания и дубляжа, а также театральный режиссёр, народный артист России Сергей Безруков очаровал поклонников своим талантом. Он показался в роли известного писателя в видеоленте в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Сергей Безруков разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитый мужчина в детстве очень комплексовал из-за самого маленького роста в классе, но в него однажды влюбилась самая высокая одноклассница. Актер считает самым лучшим другом своего отца, который научил его быть настоящим мужчиной.

Фото Сергея Безрукова
Фото Сергея Безрукова

Кроме этого, талантливый артист совершенно не пьет, он напился всего один раз, но очень сильно.

Также актер получает удовольствие от внимания к себе и совершенно не устает от своих многочисленных фанатов, которых он встречает на улице.

В своей публикации талантливый актер предстал в роли Пушкина – бакенбарды, кудрявые волосы и одежда в старом стиле. Можно увидеть красивый элемент венчания главного героя с девушкой, который предоставлен в киноварианте.

""Пушкин" в МГТ... Уже сегодня! В спектакле задействован экран,некоторые сцены идут в киноварианте как,например,сцена венчания Пушкина и Натали...это придаёт реальности происходящего! Ждём вас сегодня,Дорогие наши зрители! В роли Натали Гончаровой впервые в этом спектакле выйдет Анна", - прокомментировал свою публикацию актер.

Напомним, что знаменитый российский актер Сергей Безруков показал аудитории свой необычный облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальный российский актер Алексей Панин рассказал историю о себе.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев обратился к своим фанатам.