Популярный российский актер, звезда сериала "Бригада", певец, продюсер, а также режиссёр и народный артист Российской Федерации Сергей Безруков очаровал публику шикарным видеороликом со своим участием. Он показался на сцене драматургического театра.

Соответствующую видеоленту Сергей Безруков обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый российский актер достиг огромной популярности еще много лет назад. Он проявил себя не только, как хороший актер в театре, но и как музыкант и актер фильмов и сериалов. Многие поклонники его знают, как Сашу Белого из сериала "Бригада", где он шикарно сыграл свою роль.

На своей публикации российский артист предстал перед публикой во всей красе на великой сцене, в одном из знаменитых театров, в роли Пушкина.

"17 января спектакль "Пушкин" пройдёт в новом составе!!!Впервые на сцене Московского Губернского театра роль Натали сыграет Анна Снаткина @snatkina_anna", - прокомментировал свой видеоролик Сергей.

Кроме этого, он немного рассказал о своей творческой деятельности в паре с Анной.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

"Мы с Аней уже играли Пушкина и Натали в 2006 году у Натальи Сергеевны Бондарчук, фильм "Пушкин: Последняя дуэль"!!! И вот теперь Аня выйдет в роли Натали уже на сцене Московского Губернского театра!!!", - продолжил народный артист РФ.

Напомним, что украинский актер Юрий Ткач насмешил публику видеороликом со своего отдыха с семьей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная российская актриса Кристина Асмус обратилась к аудитории с важным заявлением.

Также портал "Українці" писал, что российский актер Дмитрий Нагиев в срочном порядке обратился к своим поклонникам.