Известный музыкальный продюсер и актер, автор и исполнитель песен, бывший участник группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний (он же Позитив) порадовал поклонников видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показался со своим близким другом и коллегой Потапом на свежем подкасте.

Соответствующий видеоролик Позитив обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что украинский артист является очень жизнерадостным человеком. Он одновременно участвовал в двух коллективах "Время и Стекло" и "Mozgi". Кроме этого, он озвучивает фильмы и активно занимается продюсированием.

Позитив (Алексей Завгородний), скриншот с видео
Позитив (Алексей Завгородний), скриншот с видео

Известно, что родители Позитива были творческими личностями, его мама танцевала в балете, а отец был директором театра, где они и познакомились.

Как ни странно, родители сдали маленького артиста в хореографический кружок. Подрастая, будущий знаменитый артист задумался, чем же ему заниматься: хореографией или же музыкой. После этого он поступил в киевскую академию искусств.

В своей публикации украинский артист предстал в студии со своим наставником Потапом на подкасте под названием "2popodcast", куда они приглашают разнообразных звезд шоу-бизнеса.

"Новый выпуск @2popodcast с @anatoliyanatolich уже доступен к просмотру)) Очень весёлый выпуск и даже немного репчика от @theintervieweraa @realpotap Ссылка в сториз", – прокомментировал свой пост Позитив.

Напомним, что знаменитый украинский артист Позитив обратился к аудитории в честь пришедшего Нового года.

Как раннее сообщал портрал "Українці", популярная артистка Надя Дорофеева показала фанатам, как она со своими коллегами готовила сюрприз украинской публике в Новому году.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Надя Дорофеева показала публике свой большой концерт со своим бывшим коллегой Позитивом.