Заслуженный артист Российской Федерации, киноактер, популярный певец, член тренерского состава на музыкальном проекте "Голос Страны" Дима Билан очаровал поклонников шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он показался на отдыхе на островах, и показал свое новое творение искусства.

Соответствующей видеолентой Дима Билан поделился на своей странице в Instagram.

Популярный артист славиться на всю страну своим талантом артиста, он неоднократно показывал, что может и будет одним из лучших исполнителей на российской эстраде.

Кроме этого, певец является настоящим покорителем миллионов женских сердец.

В своей публикации он показался на Мальдивских островах посреди Индийского океана. Он сидит прямо у прилива воды радостно двигаясь, и поет под приятную и ненавязчивую музыку, которую сам же и сочинил.

Фото Димы Билана
Фото Димы Билана

"@amillafushi "И может быть где-то, с тобою вдвоём-есть рай на земле" Написал вчера музыкальную фантазию океану , и то что она меня заставила смонтировать - смонтировал ! Попали под такой прекрасный ливень на острове , но я так счастлив , что в день крещения , вода была повсюду , море внутри , море снаружи , море по бокам и наискось )) еле гаджеты выжили ))) но повторюсь , спасибо миру за то , что я сейчас чувствую необыкновенный прилив желания жить и творить , я по нему скучал , хотя это было тщательно скрыто внутри меня !!! Я вас обнимаю , а про морозы позвольте не думать , я тоже знаю , что это такое .... люблю вас , хоть в нашем сломанном слегка мире словам как- то уже мало кто верит !", - прокомментировал свою публикацию артист.

Напомним, что знаменитый и талантливый певец Макс Барских очаровал женскую аудиторию оголенным торсом.

Как раннее сообщал портрал "Українці", известный продюсер Димы Билана Яна Рудковская похвасталась своим дорогущим автомобилем.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Дима Билан порадовал поклонников шикарным кадром с отдыха.