Гостями передачи должны снова стать обычные люди, а не знаменитости

Популярный российский телеведущий Валдис Пельш назвал условие, при котором программа "Угадай мелодию" может снова появиться в эфире. Об этом он рассказал в интервью изданию News.ru.

"У программы есть большой запас прочности, она совершенно может встать в линейку программ", - отметил Пельш. Однако для этого, по его мнению, гостями передачи должны снова стать обычные люди, а не знаменитости.

Валдил Пельш
Валдил Пельш

Телеведущий подчеркнул, что приглашение звезд в качестве участников программы - это пагубный путь. Он также добавил что, когда смотрит передачи своих коллег, выключает те, в которых участвуют известные люди.

"Я эту программу хочу воспринимать как неизвестность, как вызов: как стать героем и выиграть деньги", - объяснил Пельш.

Программа "Угадай мелодию" была основана Владиславом Листьевым и выпускалась телекомпанией ВИД. Передача выходила на Первом канале в 1995-1999 и в 2003-2005 годах.

В 2013 году в эфире показали праздничные новогодние выпуски "Угадай мелодию". С 2014 по 2017 год программа начала нерегулярно выходить в первой половине года.

Валдил Пельш
Валдил Пельш

В настоящее время "Угадай мелодию" транслируется только во время новогодних праздников. Участниками передачи становятся известные люди.

Ранее в эфире передачи "Угадай мелодию" Сергей Лазарев и Филипп Киркоров "сделали откровенное заявление". Артисты вместе спели известную песню "Мы вам честно сказать хотим, на девченок мы больше не глядим", после чего нежно обнялись.