В Сети посоветовали Керстен не расстраиваться, ведь она узнала истинное лицо парня сразу, когда ещё не стало слишком поздно.

Обычная девушка Керстен Ховис из Арканзаса, США, решила поправить своё одинокое положение и найти себе бойфренда через приложение для знакомств. Так она познакомилась с Сетом, который показался ей вполне милым и приятным молодым человеком.

Об этом пишет Daily Mail.

Девушка ушла со свидания через 10 минут
Девушка ушла со свидания через 10 минут

Они договорились о встрече, и парень заехал за ней на машине. По пути к месту свидания Керстен пришло сообщение от Сета, которое её очень удивило.

Пока едем, но она больше, чем мне казалось по фото. Зато её семья просто офигеть какая богатая Сет

@kersten.hovis

reality of dating in 2020 #greenscreen #GreenScreenScan

♬ original sound - Rachel Wilson🤍

Очевидно, это сообщение не предназначалось для девушки, что и подтвердил сконфуженный парень. Она попросила отвезти её домой, ведь ни о каком свидании больше не шло и речи.

Расстроенная Керстен заявила, что Сет повёл себя очень незрело и невоспитанно. Неудивительно, что с таким поверхностным отношением у него до сих пор не было девушки. Спустя десять минут поездки в неловкой тишине парень высадил её недалеко от дома, и Керстен удалила его номер.

Девушка ушла со свидания через 10 минут
Девушка ушла со свидания через 10 минут

Своей историей девушка поделилась в "Тиктоке", где её видео набрало 4,5 млн просмотров. В комментариях пользователи Сети утешали Керстен, ведь хоть парень и разочаровал её, он не потратил её время, сразу показав своё истинное лицо. Девушка объяснила, что она немного в теле, но никогда не стеснялась своих форм. И этот случай не смог вызвать у неё комплексов.

Слушайте, я знаю, что не тростинка, у меня есть бёдра. Мне нравятся они и в целом моё тело. Я красивая, и чьё-то мнение не поменяет моё отношение к себе. Это даже ещё сильнее убедило меня в том, что я заслуживаю большего Керстен Ховис