Артистка похвасталась наколкой на интимном месте.

Об этом сообщает издание Metropoles.

27-летняя певица из Бразилии Ларисса де Маседо Машадо, более известная под своим сценическим псевдонимом Анитта, сделала себе татуировку вокруг ануса. Видеозапись этого появилась в бразильских социальных сетях накануне.

певица из Бразилии Ларисса де Маседо Машадо
певица из Бразилии Ларисса де Маседо Машадо

На ролике популярная исполнительница стоит на четвереньках, в то время как мастер с машинкой работает вокруг ее анального отверстия. По всей видимости, процесс это весьма болезненный. По крайней мере, Анитта не в силах сдержаться и кричит от боли.

Анитта является самой популярной певицей в Бразилии и известна далеко за пределами Латинской Америки. Она записывала совместные композиции со Снуп Догом, Джеем Балвином и другими звездами. Также Анитта снималась в нескольких бразильских сериалах и фильмах, например, получившем международное признание — «Городе Бога». На родине артистка давно известна своим эпатажным поведением.

В Интернете можно легко найти информацию о подобном виде татуировок. Как указано на одном из специализированных ресурсов, анальная наколка — весьма редкий вид татуировок, на который редко кто решается.

певица из Бразилии Ларисса де Маседо Машадо
певица из Бразилии Ларисса де Маседо Машадо

«Далеко не каждый сертифицированный тату-мастер согласится работать в этом месте. А всё дело в том, что анус — довольно чувствительное место с тонкой кожей, большим количеством нервных окончаний и сосудов. Тот, кто желает набить анальную татуировку должен очень серьёзно взвесить все факторы и риски прежде, чем заняться подготовкой к этому мероприятию», — отмечается на сайте.

Согласно информации издания Metropoles, Анитта набила вокруг ануса фразу «I luv u» (искаженное написание «Я тебя люблю» по-английски).