Известная украинская артистка, успешная актриса, бывшая участница женского коллектива "Виа Гра" Вера Брежнева разместила шикарный пост в соцсети. Она показалась в Барселоне и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Орёл и решка - Эксперимент понравился ✅ Мы снимали в начале марта 3 дня ( с утра до ночи ). И все, что вы видите в кадре - результат работы слаженной команды 💪🏼 У каждой Веры была своя - снимались параллельно. Спасибо моим прекрасным : режиссеру Жене @synelnykov_yevgen и оператору Диме @d.mulenko просто за все! Благодаря им все получилось именно так! Нашему волшебному гиду в Барселоне @fotovorobey 👏🏻 моей Любови 🤍 И Конечно, всему коллективу @orelireshka_official за идею и ее шикарное воплощение!", - подписала пост украинская артистка.

Кроме этого, успешная певица поблагодарила Андрея Данилко, который составил ей компанию.

"Я люблю путешествовать , делаю это всегда в комфортной одежде/ обуви! И не перестаю радоваться возможностям, открытиям, местам, людям! Поэтому и Барселону для себя открыла заново! Ну и особенно мне повезло с партнерами ♥️ гениальными @v_serduchka и @belokoninnaviktorovna ! Вы уникальны! ♥️ именно поэтому получилось 2 части программы)) Сегодня на канале Пятница выйдет 2 часть нашего путешествия и после - уже обе части будут доступны для всех на YouTube канале Орёл и Решка 🪙 а пока немного бэктейджа 😎 Ваша добренькая Верочка 😜", - обратилась артистка к публике.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Напомним, что украинская певица Вера Брежнева рассказала, как попала в полицию с Веркой Сердючкой.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная артистка Вера Брежнева рассказала, как ездила на завод в Италию.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Вера Брежнева показала своих дочерей.