Спортсменка обладает не только отличными физическими данными, но и роскошной фигурой, которую не видит смысла скрывать от своих 833 тысяч подписчиков.

Недавно 22-летняя американская тхэквондистка и боец смешанных единоборств Валери Лореда впервые потерпела поражение. Девушка проиграла на турнире Bellator своей сопернице Ханне Гай. Отметить неудачу она решила весьма необычным образом.

Валери Лореда боец MMA
Валери Лореда боец MMA

Спортсменка опубликовала в "Инстаграме" фото, на которых предстала с забинтованной рукой, повреждённой во время боя. Кроме того, Валери надела крошечное бикини, которое непросто было рассмотреть. На одном из кадров девушка повернулась спиной к камере, демонстрируя пышные ягодицы. А на втором приняла откровенную позу и показала неприличный жест.

За день снимки набрали почти 170 тысяч лайков, и фанаты не удержались от комплиментов соблазнительной фигуре. Однако многих возмутило подобное поведение спортсменки. Пользователи негодовали, что девушка слишком много времени посвящает соцсетям вместо того, чтобы бороться, поэтому получила такой печальный результат.

Валери Лореда боец MMA
Валери Лореда боец MMA

"Она борется как тот, кто слишком много времени проводит в "Инстаграме", - отметил Timmyycolee.

"Сосредоточься на борьбе", - посоветовал jakob.goba.

"Пока она делает эти фотографии, Гай в тренажёрном зале работает над своим мастерством", - написал smithy8686.

Валери Лореда боец MMA
Валери Лореда боец MMA

Однако Валери не собирается так просто сдаваться.

"Я люблю то, что делаю. Я рождена, чтобы драться, и буду чемпионкой", — заявила девушка. Спортсменка отметила в "Твиттере", что собирается вернуться на ринг уже в июле.