Только заглянув в свой телефон, британка поняла, что по дороге домой встретила эффектного незнакомца, визитной карточкой которого были усы, лапы и хвост.

28-летняя Миа Флинн из Рила, Уэльс, стала героиней курьёзной ситуации, перебрав алкоголя. Вечером девушка выпила у подруги несколько бутылок вина и навеселе отправилась домой. А когда проснулась, увидела, что рядом с ней в постели лежит огромная собака, "похожая на волка", пишет Daily Mail.

"Я была немного шокирована, когда проснулась с похмелья и увидела, что на меня смотрит собака. Я испугалась, что она может на меня напасть. Я нахожу собак милыми, но всё же они меня немного пугают. Особенно такие большие, как эта", – пишет Миа Флинн.

девушка проснулась в постели с усатым незнакомцем
девушка проснулась в постели с усатым незнакомцем

Сначала Миа даже боялась пошевелиться, но потом всё же сняла на видео своего нового приятеля, который невозмутимо расположился неподалёку. А когда заглянула в свой "Снэпчат", поняла, что произошло ночью. Девушка ранее запечатлела, как за ней на тёмной улице увязалась собака, которую она в итоге и привела домой.

"Моя мама была в ярости. Она уже легла, когда я пришла в 2:30 ночи и сказала ей: "У меня новый приятель". Она была недовольна, но утром всё было в порядке. <...> Это не в моём характере. Все знают, что я немного схожу с ума после выпивки. Но я никогда не приводила домой животных", – объясняет Миа Флинн.

девушка проснулась в постели с усатым незнакомцем
девушка проснулась в постели с усатым незнакомцем

Поняв, что она "похитила" чужого пса, девушка заволновалась. Ведь где-то его, скорее всего, ждали хозяева. Она опубликовала в "Фейсбуке" пост о том, что произошло. И вскоре действительно нашлась владелица, которая заявила, что пролитые после пропажи слёзы стоили того, чтобы увидеть эту забавную историю.