Теперь девушке предстоит лечение, ведь её неосторожность может обернуться неприятным заболеванием, о котором знают многие солдаты.

Внешности и фигуре косметолога Дани Ли из Флориды, США, завидуют многие — в "Инстаграме" за её жизнью следят почти 690 тыс. подписчиков. Но на днях красоте девушки был нанесён ужасный вред, об этом она рассказала в своём тиктоке.

Дани опубликовала видео, где попросила совета у фанатов, как ей поступить с ногами. Дело в том, что модель случайно провела в ванне 16 часов и кожа на её стопах сморщилась до страшного состояния.

@msdanalee

What an accidental 16hr bath looks like! 😂 helpppppp #nyc #fypシ #feet #feetpose #viral

♬ Twerkulator - City Girls

В ролике смуглая девушка показывает морщинистые ноги, кожа на которых сильно посерела. Даже спустя некоторое время, после тщательной сушки она не вернулась в прежнее состояние, и Дани начала волноваться. Однако многих подписчиков волновал всего один вопрос.

Девушка провела в ванной 16 часов
Девушка провела в ванной 16 часов

"Как ты не утонула?!", - удивляется terquiose.

"В смысле случайно провела 16 часов?" - не понимает bri.lauren.

"Вода в ванне остывает через 30–40 минут, что ты там делала после этого столько времени???", - недоумевает voxydc.

Успокоившись, зрители ролика предположили, что у Дани могла развиться траншейная стопа — вид отморожения, который возникает в очень влажной и холодной среде в условиях малой подвижности.

Девушка провела в ванной 16 часов
Девушка провела в ванной 16 часов

При таком раскладе девушку ожидает онемение или жжение в ступнях, а также внезапные боли, которые могут ей мешать ходить. К счастью, это состояние лечится физиотерапией, теплом и нахождением в сухой среде.