Женщина рассказала, на что она идет, чтобы готовить обеды для своего мужчины каждый божий день, пишет LadBible.

В то время как большинство из нас направляется к офисному холодильнику за полуденной едой, Легаси-Шей Рух делает своего партнера предметом зависти для всех.

Женщина встает в 5:30 утра, чтобы приготовить своему мужу сложные обеды
Женщина встает в 5:30 утра, чтобы приготовить своему мужу сложные обеды

Она просыпается в 5:30 каждое утро, чтобы оставить себе достаточно времени и устроить грандиозный пир для своего кавалера. Новозеландка рассказала о изысканных блюдах, которые она готовит каждый день в своем аккаунте TikTok, и была названа "лучшей девушкой на свете".

@munchieswithlegz

Back with another parakuihi and lunch vid for my Tradie!🤙🏽❤️ appreciate all the aroha on the last vid! Chur 🙌🏽❤️ #lesshgoo #fyp #tradielunch #nz

♬ Ganja Farmer - J Boog

Legacy-Shay сумела создать в стиле Макдональдса яичные макмаффины, суши, булочки с бао, хрустящую курицу терияки, липкую свинину с чар-сиу и даже пельмени.

"Я медленно готовила свинину в духовке, время от времени добавляя соус, чтобы аромат передавался по всему мясу", - сказала она во время одного из своих видеороликов.

Этого уже достаточно, чтобы изо рта потекли слюни.

@munchieswithlegz

🥟 Pork & Chive Dumplings 🥟 Sheeessshhhhh 😮‍💨 #fyp #nz #dumplings #fypシ゚viral

♬ I Ain't Mad Atcha - June Jissle

Она всегда берет с собой два бутерброда на завтрак, обед и большую закуску для своего парня-торговца. Он также получает немного выпивки на весь день.

"Я тоже хожу на работу. Обычно я встаю примерно с 5:30 до 6:00, в зависимости от того, сколько я приготовила накануне вечером. Он работает много часов, поэтому нужны разные закуски, чтобы поддержать его. [Иногда он] не ест все, а иногда и ест – в зависимости от того, насколько он голоден", – объяснила она.

Ее видео собрали тысячи просмотров и сотни комментариев от людей, которые абсолютно потрясены тем, что она придумывает.

Множество зрителей задавались вопросом, как они могут заставить Legacy-Shay разбираться с их рабочими обедами.