Люди раскрыли некоторые из худших привычек своих коллег в офисе – от разрывать открытые пакеты с хлебом посередине до плевков на клавиатуру.

Офисные работники со всего мира поделились в Интернете изображениями, доказывающими, почему одни люди просто не предназначены для работы с другими.

В галерее, собранной Bored Panda, один работник показывает праздничный торт, из которого без какой-либо организованности были вырезаны квадратные кусочки в разных местах.

На другой фотографии показан лоток для кубиков льда, в котором остался только один замороженный квадрат, а на третьем – офисная кухня с открытыми дверцами всех шкафов.

разорванный пакет с хлебом
разорванный пакет с хлебом

Прямо посередине! Один рабочий был впечатлен тем, как их коллега разорвал хлеб.

разрезанный торт
разрезанный торт

В галерее, собранной Bored Panda, один работник показывает праздничный торт, из которого вырезаны квадратные кусочки в разных местах без какого-либо организованного подхода.

клавиатура
клавиатура

Сотрудник, поделившийся этим изображением, признался, что пришел в ярость, заметив, что его коллега плюнул ему на клавиатуру.

открытые дверцы шкафов на кухне
открытые дверцы шкафов на кухне

Разместив снимок выше, один коллега сказал, что им не понравилось, что их сотрудники открывают все дверцы шкафов на общей кухне.

холодильник
холодильник

Один коллега пошутил, что их коллеги не знают, как пользоваться пакетами для заморозки, после того, как обнаружили их все в общем холодильнике.

запутанный телефонный провод
запутанный телефонный провод

Сотрудник поделился своим разочарованием, заметив, что его коллеги всегда оставляли телефонный провод запутанным.

форма для льда
форма для льда

На другой фотографии показан лоток для кубиков льда, в котором остался только один замороженный квадрат.

грязная чашка
грязная чашка

Также люди любят оставлять грязные чашки на рабочих местах.

отходы на коврике
отходы на коврике

Привести собаку на работу не очень хорошо для одного сотрудника, который грубо оставил фекалии питомца на полу и спросил, может ли кто-нибудь другой почистить его, поскольку они спешили.

отдых на диване
отдых на диване

Сотрудник сделал этот снимок после того, как его рассердил человек, который снимал обувь в компании других, которые наслаждались обедом.