Популярная телеведущая Леся Никитюк разместила видео в социальной сети. Она порадовала женскую аудиторию интересными кадрами с похода по магазинам.

Соответствующее видео Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео известная телеведущая зашла в один из самых известных женских магазинов. Леся обратила внимание на нижнее белье и начала активно выбирать пикантные вещи.

"Не-не-не, девочки, я эти забираю, я эти забираю. Боже, яка красота. Новый Виктория Сикрет в Ривермоле. Ммм…", - обращается к фанатам ведущая.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Можно заметить, как известную звезду привлекают яркие и блестящие вещи. Она снимает магазин изнутри и подходит к разным стендам с нижним бельем и женскими сумочками.

Кроме этого, Леся показала свою близкую подругу Леру, которая составила ей компанию в походах по магазинам.

"Лера, как девочки ходят с пакетами Виктория Сикрет? Молодец, назад-назад, хватит уже", - шуточно обратилась ведущая к подружке.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая известна тем, что она является одним из самых активных пользователей в социальной сети. Почти каждый день она размещает разнообразные фотографии и видеофайлы на своей странице.

Кроме этого, нужно заметить, что она тщательно общается со своими фанатами, не забывая давать им ответы на разные интересующие вопросы, а также Леся сама частенько просит совета у фолловеров.

Напомним, что популярная телезвезда Леся Никитюк показала фанатам смешные кадры со своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная ведущая Леся Никитюк улыбнула публику милым фотоснимком.

Также портал "Українці" писал, что красотка телеведущая Леся Никитюк показала, как она проводит свой досуг.