Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками из кафе в центре Киева, где ей удалось по акции позавтракать всего за одну гривну.

Соответствующий сет снимков был опубликован на ее Instagram-странице.

Так, артистка примерила нежно-зеленый костюм-оверсайз и утеплилась в один из холодных дождливых дней с помощью ярко-желтой шубки из искусственного меха, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем. При этом красавица пошутила, что очень хочет, чтобы ее за одну гривну еще и роскошно одевали.

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

33-летняя женщина показала видео, на котором она наложила на лицо коричневые маски и выглядит забавно.

" позавтракала за 1 гривну ... еще бы одели на столько же P.s. Люблю открывать новые классные места mastro.ua у вас вкусно🤟🏻", - написала звезда.

Фолловеры в упоении засыпали Лесю одобрительными комментариями: "можно слюной подавиться", " Лесю, вы много едите)).

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, растрепанная Леся Никитюк превратилась в пухлую подушку: "от ориганила не отличить".

Ранее портал Украинци сообщал, что известная певица хочет родить ребенка от умершего Джигарханяна: "это прекрасный генетический материал".

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дэдпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Елізамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.