Популярная украинская телеведущая, главная ведущая звездного шоу "Світське життя" Катя Осадчая показала, как ей сейчас приходится работать в такой тяжелый период пандемии коронавируса и карантина.

Ведущая поделилась снимками, на которых стоит в красивом платье и маске, специально подобранную под ее образ.

Соответствующие фотографии Катя Осадчая опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская ведущая не уходит на карантин, а проводит новые выпуски собственного шоу "Світське життя". Несмотря на то, что Катя снимает новые выпуски в карантине, она придерживается всех правил безопасности, о которых постоянно говорят в МОЗ.

В последнее время ведущая часто показывает, как ей приходится работать в карантине, и в каком виде. Теперь она снова это продемонстрировала, показав образ, в котором она сейчас ведет передачу.

Так, на фото Осадчая одета в короткое белое платье, выставив длинные ноги, стильной шляпке и защитной маске, которую специально пошили под образ Кати.

"Коли маску знімаєш лише для фото... тепер нашому стилісту @virtsyulia потрібно зібрати образ не тільки з капелюшком, але й з маскою, такі часи. Яке фото 1 чи 2?" - спросила Катя Осадчая под своими фото в сети.

Поклонники яркой телеведущей осыпали ведущую большим количество комплиментов, которые Катя видит под своими фотографиями.

"Зачем этот цирк, на всех мероприятиях все без масок , скорее маска для фото", "Без маски вже і не звично😍👍", "Звісно, без маски краще😉❤️ Браво стилісту, що так вдало зібрав образ!", "Шикарное платье 👗", "Катя красотка ВСЕГДА!!!!🤗", - с восторгом комментируют фанаты ведущей.

Комментарии со страницы Кати Осадчей в Instagram
Комментарии со страницы Кати Осадчей в Instagram

Напомним, что ведущая Катя Осадчая показала, как она работает в период карантина в Украине.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Юрий Горбунов и его жена Катя Осадчая показали, как они проводят время вместе.

Также портал "Українці" писал, что ведущая Катя Осадчая решила поддержать белоруссов, которые восстали против режима Александра Лукашенко.