Популярным телеведущий и шоумен Юрий Горбунов опубликовал фотографию в социальной сети, на которой показался со своей женой Екатериной Осадчей. Они поздравили киевлян с первым снегом.

Соответствующую фотографию Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

Заслуженный артист Украины и его супруга, известная телеведущая Екатерина Осадчая, показались в зимней одежде - шапках и теплых куртках, на улице Киева. Также стоит отметить, что дороги и машины засыпало снегом.

"Ну,з першим снігом!!", - поздравил шоумен свою аудиторию.

Многотысячные подписчики, которые пристально следят за публикациями своего кумира, оставили отзывы на его недавний пост.

"Супер!", "Клас🔥🔥", "Дуже красиві", "С первым🙏", "Оо супер Сніжок свято скоро.....❤️❤️❤️", "А у Львові ним і не пахне(((", "и я хочу на море👍", "Які красиві😍", "Классс👍нам би снігу,теж....", "Жживуть счастливі!:))", "Ви дуже гарні💝З першим снігом вас.У нас в Чехії ще не падав сніг🙂", "снято на тапок деда😞", - прокомментовали фолловеры Юрия Горбунова.

Комментарии к посту Юрия Горбунова
Комментарии к посту Юрия Горбунова

Комментарии к посту Юрия Горбунова
Комментарии к посту Юрия Горбунова

Комментарии к посту Юрия Горбунова
Комментарии к посту Юрия Горбунова

Ни для кого не секрет, что Юрий Горбунов является одним из самых популярных актёров на украинской сцене. Он был и есть телеведущим несчитанное количество раз на всевозможных шоу- и телепроектах. Также она является частым гостем на частных вечеринках и свадьбах разнообразных знаменитостей в роли ведущего.

Напомним, что звездная пара – Юрий Горбунов и Катя Осадчая публикуют очередные романтические фотографии из своей семейной жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский телеведущий Юрий Горбунов и певица-красотка Тина Кароль показали фанатам, как они выглядели 14 лет назад.

Также портал "Українці" писал, что популярный ведущий Юрий Горбунов показал украинской публике своего сына.