Известный украинский комик, ведущий и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой недавно говорил о том, что он стал жертвой злостного коронавируса. Теперь же он рассмешил поклонников забавной фотографией и подчеркнул, что этот вирус никак его не порадовал, пожелав своим подписчикам здоровья.

Соответствующую фотографию Евгений Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram.

Не так давно актер говорил о том, что и его настигло страшное заболевание, которое успело поразить многих его друзей. Артист не огорчался, а продолжал радовать поклонников новыми публикациями и видео. Он показывал, как он ест на самоизоляции, а теперь актер решил позабавить публику новым снимком.

Кошевой применил маску в Instagram, из-за которой был похож на Монатика, но уже после карантина. На нем также видно шапку синего цвета, а также густую бороду. Он обратился к фанатам, пожелав им здоровья.

"Ну шо ви, Бродягі?😂 будьте здорові, бо то хрєнь з номером 19 нездорова 🚫", - прокомментировал свою фотографию Евгений Кошевой.

Поклонники украинского актера и звезды студии "Квартал 95" принялись сразу же писать свои слова поддержки и смешные отзывы на публикацию.

"Жека, ты сейчас похож на Монатика который провел лето в деревне, где его откормила бабушка и дедушка скоторым он пробухал лето 🤣🤣🤣", "😂Жека,ты и в этой ситуации умудряешься " петросянить" !!!❤️ Давай выздоравливай и не чихай !!!", "Легкая не бритось😂 вариант приличного бомжа!", - пишут под постом фанаты Евгения Кошевого.

Комментарии со страницы Евгения Кошевого в Instagram
Комментарии со страницы Евгения Кошевого в Instagram

Комментарии со страницы Евгения Кошевого в Instagram
Комментарии со страницы Евгения Кошевого в Instagram

Напомним, что украинский комик Евгений Кошевой показал, как он избавляется от волос в носу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный актер Евгений Кошевой насмешил фанатов забавным снимком с волосами.

Также портал "Українці" писал, что в сети показали совместный снимок Евгения Кошевого и Александра Пикалова.