Скандально известная ТВ-ведущая Снежана Егорова эмоционально обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с призывом "прекратить бить по стране и народу, как по бубну".

Заявление она сделала на своей странице в соцсети, поставив Зеленскому диагноз "нервное истощение и психоз".

Телеведущая, критично относящаяся ко всему украинскому, решила провести анализ его мимики во время прямого эфира, который состоялся на одном из украинских телеканалов накануне.

Реагируя на политический кризис вокруг Конституционного суда, Зеленский пришел на канал ICTV вечером в понедельник.

Егорова изучила эфир и сделала несколько скриншотов, на основании которых решила поставить президенту диагноз и посоветовать близким Зеленского сделать ему капельницу.

пост Снежаны Егоровой
пост Снежаны Егоровой

пост Снежаны Егоровой
пост Снежаны Егоровой

Что именно вызвало раздражение Егоровой, неизвестно, однако во время эфира Зеленский несколько раз заявил, что будет защищать страну и в связи с политическим кризисом вокруг Конституционного суда готов пойти на крайние меры.

Ранее Украинцы сообщали, что на личной странице в «Фейсбук» украинской телеведущей Снежаны Егоровой появилось новое маразматическое заявление. На этот раз знаменитость заявила, что якобы Украина успели продать частной американской компании.

Читайте нас в Google News!

Кроме этого, одиозная светская львица добавила, что лично видела номер регистрации частной организации. По словам Егоровой, украинские госструктуры тоже якобы представляют собой частную собственность.

Снежана также обратилась к президенту Владимиру Зеленскому, призвав сказать украинцам всю правду. В то же время в комментариях сами украинцы по-разному отреагировали. Одни полностью поддержали Егорову, называя ее смелой женщиной.

Другие же указали, что телеведущая явно не дружит с головой и работает на Кремль.