Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко считает, что в Верховной Раде "напряженная атмосфера" и "плохая карма" и поэтому в парламент надо позвать священника. Об этом он заявил в комментарии каналу "НАШ".

"Если говорить откровенно, то в парламенте напряженная атмосфера и очень сложно работать. За 30 лет там собралась плохая карма. Я даже сегодня предложил Разумкова привести в парламент православного батюшку, чтобы он окропил святой водой. Чтобы дух от наших предшественников куда-то исчез", - рассказал Тищенко.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал как Ирина Верещук похвасталась, что послала Николая Тищенко на***.

Народный депутат от "Слуги народа", кандидат в мэры Киева Ирина Верещук рассказала, что у нее были разногласия с народным депутатом, председателем киевской городской организации "Слуги народа" Николаем Тищенко относительно списка партии на выборах в Киевсовет.

"Действительно, у нас были страсти, были дискуссии, если это можно так назвать. Причем с ненормативной лексикой ... Я пыталась доказать [свою позицию], употребляя - в чем каюсь, конечно же, нецензурные слова, потому что уже действительно в какой-то определенный момент на какую-то секунду сдали нервы ", - сказала Верещук.