Первая леди Украины записала видеообращение, чтобы рассказать, как сегодня – 10 ноября, чувствует себя Владимир Зеленский.

По словам Елены Зеленской, президент сейчас чувствует себя нормально.

"То что интересует многих. О здоровье президента – он чувствует себя нормально, все хорошо. Он изолировался, но продолжает работать и приветствовал вас всех на этом замечательном форуме», - отметила Елена Зеленская.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский сообщил 9 ноября, что заболел на коронавирус.

Также, почти одновременно с президентом, заболел глава Офиса президента Андрей Ермак и министр финансов Украины Сергей Марченко.

Как писали Украинци раньше, товарищ бывшего президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков пробил настоящее дно после новости о том, что Владимир Зеленский заболел на коронавирус.

Юрий Бирюков давно ассоциируется у людей с синонимом порохобота, поддерживая все шаги бывшего президента и подогревая аудиторию огульными и оскорбительными заявлениями к нынешней власти.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

На этот раз после новости о болезни Владимира Зеленского Юрий Бирюков написал в своем Фейсбук, что сегодня случилась хоть одна приятная новость.

На это обратил внимание в том числе журналист Михаил Ткач.

"Это комментарий члена команды Порошенко относительно заболевания президента Зеленского на коронавирус. В пятницу в прямом эфире Порошенко вызвал у аудитории сочувствие, для чего-то рассказывая что у него» умирает " теща от ковид, а жена Порошенко записывала обращение, для чего-то рассказывая как сложно Петру Алексеевичу бороться с болезнью. Мужество и достоинство всегда в тандеме: или есть или нет и того и другого", - пишет Михаил Ткач.