Политик из партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива был спародирован «Кварталом 95». Студия разместила видео в своем Instagram.

Квартал 95
Квартал 95

Ролик — пародия на интервью народного депутата Ильи Кивы изданию Бигус.Инфо.

В нем актер, изображающий Киву, называет Бигуса коррупционером. При этом утверждает, что так считает не он, а его «непосредственный начальник Виктор Медведчук, оппозиционер и энтузиаст».

Также осуждается расследование по поводу скандального решения Конституционного суда по отмене электронного декларирования.

«Зачем вообще простым смертным, особенно этим пенсионерам и старикастам, знать, сколько получают чиновники или депутаты? Что это за беспредел? Я вам так хочу сказать, не считайте чужие деньги! Поверьте мне, у вас жизни не хватит, чтобы посчитать доходы одного депутата», — говорит «Кива».

Ранее Украинцы писали, что художественный руководитель и автор студии "Квартал - 95" Александр Пикалов очаровал фанатов снимком со своим сыном Михаилом. По словам Пикалова, этой фотографии, на которой он сидит на крутом байке с сыном, уже 10 лет.

Соответствующую фотографию Александр Пикалов опубликовал на своей странице в Instagram.

44-летний сценарист показал своего сына Мишу, которому на момент фотографии было всего 4 года. На снимке они оба сидят на крутом черном байке, позируя на камеру.

При этом, Пикалов одет в джинсы и кожаную куртку, а на голове у него можно заметить модные солнцезащитные очки. Сын его был одет тоже в кожаную куртку и джинсы с кроссовками. Глядя на фотографию, можно сделать вывод, что Пикалов специально оделся так и приодел своего сына, чтобы выглядеть, как можно, эффектно.