Депутаты Верховной Рады очень часто занимаются на работе не тем, чем должны. Украинцы не раз становились свидетелями этого.

То самоудовлетворяются, смотря на фото полуобнаженных девиц, то переписываются с любовницами, то выбирают новые наряди... Ко всему этому, как бы дико это не звучало, мы уже привыкли... И вот только недавно слуга народа Елена Криворучкина вляпалась в скандал с бриллиантовыми часами за 154 минималки, как ее однопартиец успел переплюнуть этот "шедевр" своим поступком.

Елена Криворучкина из Слуги народа
Елена Криворучкина из Слуги народа

В Верховной Раде ни для без эротики. Слуга народа Евгений Петруняк вместо принятия важных законов внимательно рассматривал огромную голую грудь.

Евгений Петруняк в ВР
Евгений Петруняк в ВР

Евгений Петруняк в ВР
Евгений Петруняк в ВР

И это безобразие показали по телевизору в эфире канала "Рада". Нардепа даже не смутило, что в этот момент за макрофоном выступал его коллега. Конечно, большие женские прелести разглядывать куда приятнее.

А теперь давайте вспомним, что нардепам платят зарплату из наших налогов и заплачем. Но это, наверно, друзья ему скинули, чтоб поприкалываться. Ожидаем таких отговорок.

Но это не все эротические сканалы на сегодня. Предание гласит, что если зайти на сайт Киевского горсовета и кликнуть на комитет лесного хозяйства, то можно попасть на страницу салона эротического массажа. Среди услуг киевского "лесного хозяйства" - боди, тайский и интимный массажи. Также можно узнать цены на местных чиновниц и оценить залы для заседаний.