Певец Макс Барских выразил надежды на будущее относительно жилищных условий. В интервью Алексею Суханову Барских отметил, что воздерживается от конкретных планов из-за нынешней неопределенности в мире. Однако он разделял желание жить в сильной, независимой Украине.

"Мне хочется жить в сильной Украине. В независимой Украине. В стране, от которой ты чувствуешь поддержку, и которую поддерживаешь сам. У которой есть будущее. Искренне верю, что мы к этому придем", - заявил Барских.

Макс Барских
Макс Барских

Да, в интервью Алексею Суханову артист отметил, что не строит планы, поскольку "сейчас непонятна наша реальность и куда это идет".

Его замечания отражают обнадеживающую перспективу будущего Украины и его приверженность процветающей независимой нации. Эти настроения перекликаются с более широкими чаяниями многих людей, которые надеются на стабильное и процветающее будущее своей Родины.

Напомним, позорное разоблачение Олега Винника: кем он оказался на самом деле – даже "волчицы" возненавидят

Раннее «Украинцы» писали, думает, что хитрее всех: Влад Яма, который сбежал из Украины, задумал "триумфальное" возвращение на Родину

Как сообщали «Украинцы», Потап променял Каменских на Шакиру и гордо заявил о новой жизни и карьере в Колумбии: "Суперхиты"