Украинская травести-дива Монро рассказала в подкасте "Девичьи ночи", что успешно прошла военно-медицинскую комиссию при Военном комиссариате.

Несмотря на первоначальные опасения, Монро получила военный билет и выразила удивление по поводу положительного и благосклонного приема, который она получила во время процесса.

"Я была в ТЦК. Проходила там ВЛК со всеми анализами, одну, вторую, городскую еще потом прошла. У меня есть документ - военный билет. А почему это вызывает шок? Я сама пошла красивая, сказала: "Добрый вечер", - отметила Монро.

В поисках документов, необходимых для поступления на учебу, Монро проконсультировалась с юристами и решила пройти военно-врачебную комиссию. Она призналась, что чувствовала тревогу и ожидала потенциальных проблем, но была приятно удивлена положительным опытом. Монро была готова к любому исходу, подчеркивая свою решимость получить необходимый документ, связанный с учебой.

"Мне сложно об этом говорить, но я шла, как на расстрел. Я понимала, что будет либо отсрочка, либо тебя не снимают с воинского учета, а напишут "изъято". И все, я ушла", - говорит Монро.

Монро: скрин с видео
Монро: скрин с видео

Выразив благодарность за поддержку и доброту, которую она получила, Монро упомянула, что официальные лица даже просили с ней сфотографироваться. Она была тронута уровнем человеческой любви и готовности помочь, чуть не доведя ее до слез.

"Я ожидала взглядов, странного отношения к себе. Но все было хорошо, справку дали и даже просили фото со мной. Для меня это было до слез вот вся эта степень народной любви. Мне все хотели помочь. До слез", - рассказала Монро, как пишет «gazeta».

Монро выразила готовность отреагировать соответствующим образом, если ей когда-нибудь вручат повестку, продемонстрировав сочувственное отношение к мужчинам. Она признала, что если ситуация потребует адаптации, она встретит ее стойко.

Напомним, "Мне хочется жить": Макс Барских променял Украину вслед за Винником, Потапом и Ямой?

Раннее «Украинцы» писали, Ксения Мишина ошарашила своим настоящим внешним видом: лучше присядьте, а потом смотрите

Как сообщали «Украинцы», 40-летняя Осадчая топлес выставила голые "сливы": Полякова научила или Горбунов лиф "стащил"?