Недавно певец Виталий Козловский шокировал новостями об изменениях личной жизни. Сначала он женился, а затем показал глубоко беременную жену.

Но "показал" - очень громкое слово для этого, ведь лицо он не засветил, так что украинцы могут только догадываться о том, кем является его избранница.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Дров в пламя подбросила его бывшая невеста – интервьюер Рамина Эсхакзай, которая после этих новостей опубликовала фото с певцом и подписала ее строчками из его песни. А теперь и сам певец сделал то же самое.

23 марта в инстаграм-сторис артист поделился фото, на котором он изображен вместе с украинской журналисткой Раминой Эсхакзай.

"Я не скажу тебе: "Прощай" , – подписал фото Козловский.

На фото Виталий занимает Рамину и широко улыбается в камеру. К своей подписи певец добавил смеющийся смайл. Сама же Эсхакзай никак не прокомментировала это фото.

Сториз Козловского
Сториз Козловского

После участия в шоу "Холостяк-5" будущая журналистка получила популярность. Сразу после окончания проекта о ней начали писать как о девушке Виталия, а все из-за их совместных фото на страницах будущей пары.

Позже пара отпраздновала годовщину отношений. А в свой день рождения, 6 марта 2017 года, певец уже сделал предложение Рамине.

Уже в сентябре того же года она разошлась с Виталием. В частности, в декабре 2019 года Рамина призналась, что разорвала отношения с Козловским из-за его измены с концертным директором Юлией Бакуменко (которую сейчас и подозревают в браке с певцом).

Напомним, что Оля Полякова решила воспитывать свою дочь: "Вы просто рискуете разрешать ребенку...".

Ранее мы сообщали, что Тарас Тополь рассказал, что спасло его брак с Alyosha: "Всегда какие-то свои тараканы в голове".