Культовая российская певица Алла Пугачева рассказала в интервью, как себя чувствует после 70-летнего рубежа.

В частности, певицу удивляет, что ее постоянно критикуют за возраст:

"Мне так это надоело, что все пишут, обвиняют: "Старая, старая". Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: "Проснуться бы", - призналась Пугачева.

Пост в Инстаграм Аллы Пугачевой
Пост в Инстаграм Аллы Пугачевой

К слову, здоровье у певицы действительно хромает. Долгое время Пугачева живет с сахарным диабетом - поговаривают, причиной тому стала поездка в Чернобыльскую зону в 1986 году, где артистка дала концерт для ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Тем не менее в Instagram 71-летней знаменитости с завидной регулярностью появляются снимки, собирающие сотни восторженных комментариев от поклонников. Фанаты Пугачевой восхищаются ее моложавой внешностью и чувством стиля.

Ранее портал "Украинцы" публиковал архивное видео из 90-х на котором Алла Пугачёва напророчила себе двух детей от суррогатной матери.

На видео 25-летней давности Примадонна отмечает, что еще хочет пожить для себя, а после 60 лет можно уже заняться детьми, ведь современная медицина позволяет этот сделать путем заморозки яйцеклеток.

"Не сейчас же. Дайте пожить для себя. Сейчас можно и в 60 родить, некуда спешить. Ну а что, в пробирке... сейчас такая медицина, такие научные достижения. Что, я вот будут думать: состарюсь сейчас и некогда... сейчас уже можно. Нужно просто подождать", - говорит на ролике артистка.