Знаменитый украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, талантливый хореограф, а также "Человек года" Дмитрий Монатик очаровал аудиторию теплым снимком, который опубликовал в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую публикацию Дмитрий Монатик обнародовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярный украинский артист влюбил в себя сердца миллионов людей не только на территории Украины, но и во многих странах мира.

Он является участником во многих украинских телепроектах либо в роли гостя, либо же в роли члена жюри. Например, в новом эпатажном шоу под названием "Маскарад" Монатик был капитаном звездной команды, в которую вошли Maruv и Влад Яма. Они соревновались против команды Потапа и его членов команды – Натальи Могилевской и Юрия Ткача.

Фото Дмитрия Монатика
Фото Дмитрия Монатика

В своей публикации талантливый украинский артист предстал перед публикой в необычном образе – белый свитер и смешные очки. Рядом с ним стоит его супруга Ирина, которая одета в халат синего оттенка и большие солнцезащитные очки.

На заднем фоне кадра можно увидеть интересные экзотические растения, из-за чего можно сделать вывод, что супруги находятся на отдыхе заграницей.

Сториз Монатика
Сториз Монатика

Стоит отметить, что украинский певец находится на вершине популярности, его узнает каждый житель Украины. Кроме этого, он выступал во многих концертах в честь Нового года, где спел свои знаменитые песни в дуэте с другими звездами.

Напомним, что знаменитый украинский артист Дмитрий Монатик показал публике свое выступление в новогоднюю ночь.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый певец Дмитрий Монатик показал, как отдыхают настоящие мужчины.

Также портал "Українці" писал, что украинский хореограф Дмитрий Монатик похвастался своим недавним достижением.