Украинский знаменитый артист, хореограф, автор и исполнитель собственных песен, член жюри вокального проекта "Голос Страны" Дмитрий Монатик поделился новой видеолентой, которую посвятил приходящему Новому Году.

Соответствующий видеоролик Дмитрий Монатик обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский исполнитель предстал перед публикой в новогоднем образе – шапка Деда Мороза и очки с елками.

Он снял новый клип в честь приходящего светлого праздника со своими коллегами – Lida Lee и Nino Basilaya и сделал кавер на их совместный сингл под названием "ритмoLOVE".

"MONATIK&Lida Lee&Nino Basilaya - ритмoLOVE New Year’s version LOVEите новогодний ритм |ритмоLOVE - New Year`s version", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Стоит отметить, что видеолента получилась очень позитивной и довольно праздничной. На ней артисты исполняют свой знаменитый трек и отлично танцуют.

Также можно обратить внимание на то, что певец Дмитрий Монатик не мало уделяет внимания приходящему празднику, и это - далеко не первый пост, который он посвятил Новому Году.

Фолловеры хореографа в социальной сети достигли отметки в 2.5 миллиона человек. Они активно оставляют отзывы под данным видео.

"ОЧЕРЕДНАЯ ПУШКА БРО🙏👍👍👍👍", "👏👏👏👏Настроения всем❤️", "Как всегда Супер 👏", " Спасибо за прекрасное настроение и ощущение праздника. Ваша команда невероятно талантливая! Так держать! 👍👍👍🙏😘😘", - комментируют видео поклонники Монатика.

Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram

Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram

Напомним, что популярный украинский артист Дмитрий Монатик обнародовал видеоролик со своим участием в честь Нового Года.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый хореограф Дмитрий Монатик снялся в рекламном видеоролике в честь приходящего Нового Года.

Также портал "Українці" писал, что известный певец Монатик показал шикарные снимки с своими коллегами по сцене.