Популярная украинская певица, ведущая одного из выпусков 10-го сезона тревел-шоу "Орел и Решка", фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина поделилась яркими снимками. Она показала то, что не вошло в выпуск тревел-шоу и рассказала интересные факты.

Соответствующую публикацию Юлия Санина разместила в своем аккаунте в Instagram.

Не так давно певица стала временной ведущей самого популярного телепроекта "Орел и Решка", где изведывала интересные места в Колумбии. Она решила поделиться интересными вещами, которые не вошли в эфир.

Фото Юлии Саниной
Фото Юлии Саниной

"То, что не вошло в выпуск. Часть 1 Асьенда Финка эль Дьяманте- действительно райское местечко в горах. Это место принадлежало родственнице теперешнего хозяина. Много лет назад дом и землю незаконно конфисковали, все разбили и разворовали. И только спустя несколько десятилетий землю удалось вернуть семье и теперь хозяин возвел на ней дом, завод по переработке кофе и кофейно-банановые плантации. Для того, чтобы осуществить строительный план, хозяину и рабочим пришлось на лошадях и с помощью мачете проделывать дороги в дикой местности посреди гор. Живописный закат... Мне доверили посадить кофейное дерево, угостили чашечкой кофе. Оказалось, что кофейное зерно белого цвета, а я и не знала.. А бананы, которые растут вперемежку с кофе, придают ему сладкий привкус!", - написала певица в своей публикации.

Также она подчеркнула, что ей тяжело представить, каково быть постоянным членом команды тревел-шоу. Юлия не понимает, как можно видеть удивительные места и не переставать восхищаться ими.

Напомним, что украинская певица Юлия Санина показала своего подрастающего сына.

Как раннее сообщал портал "Українці", рок-дива нашей сцены Юлия Санина дала откровенное интервью.

Также портал "Українці" писал, что солистка рок-группы "The Hardkiss" Юлия Санина рассказала об успехах ее клипа.