Одна из самых популярных и успешных певиц в Украине Оля Полякова почти ежедневно сталкивается с хейтом и оскорблениями в свой адрес. Конечно, спустя столько лет Оля уже научилась просто не воспринимать подобное близко к сердцу.

Источник: интервью Оли Поляковой каналу Kyiv.Live.

Оля Полякова
Оля Полякова

Но звезда иногда все равно не может выдержать обесценивания и несправедливости.

"Профессионалы не критикуют. Они знают, как этого достичь, как это делается, чего стоит достичь подобных высот, подобной узнаваемости и популярности. А мнение хейтеров из интернета... я даже на них не обращаю внимания. Это не критика, это просто хейт".

Но чуть позже в интервью призналась, что даже хейтерские замечания могут заставить ее расплакаться. Нечасто, но бывает. Тогда сильная, яркая Оля Полякова может закрыться в комнате и расплакаться от обиды, обесценивание и от всех тех неприятных вещей, которые огорчают любого человека.

Однако она отмечает: годы на сцене, на публике, заставили ее стать сам-себе-психологом. Она не впадает в уныние и пытается понять, чем вызван эмоциональный всплеск.

"Как правило, как только я понимаю причину, я успокаиваюсь", – делится звезда.

Также Оля Полякова рассказала, что совсем не считает, что иногда выглядишь вульгарно.

"У меня нет сексуальной агрессии, я даже в трусах не выгляжу вульгарно. Я умею на себя посмотреть со стороны. Наверное, самый суровый критик и самый отъявленный Хейтер для себя – я сама. Я всегда говорю "она", когда смотрю на себя в проекте или на сцене. Я не говорю "я". Смотрю на Олю Полякову со стороны и понимаю, что образ Оли Поляковой – очень позитивный", – отметила звезда.