Украинская телеведущая, почетный посол ООН, член тренерского состава на юмористическом шоу "Лига Смеха" Маша Ефросинина поделилась полезным видеороликом в социальной сети. Она взяла интервью в одного из главных врачей.

Соответствующий пост Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Про то, как быть здоровым! Часть первая. Доктора Алексея Башкирцева @oleksiybashkirtsev я знаю много лет. Он научил меня смотреть на свой организм, как нечто потрясающе хрупкое, но благодарное за всю пользу, что ему делаешь...Сегодня мне хочется, чтобы как можно больше людей задумывались над своим образом жизни и над той силой, которая есть в каждом из нас, и которую мы так бездарно растрачиваем на стресс, токсичных людей, срывы и зависимости..", - подписала видеоролик украинская телеведущая.

Кроме этого, Маша рассказала о том, что она взяла интервью у одного из главных врачей.

"В нашем импровизированном интервью с главным врачом @edemresortmedicalspa речь идёт про: - Какие симптомы "сигналят" о нездоровье. - С чего начать браться за себя. - Как долго длятся постоковидные симптомы и на какие категории они делятся. - В чём польза БАДов - Зачем нужен детокс - Главный принцип правильного питания *Опубликую в двух частях, так как IGTV позволяет выложить только 15 мин", - поделилась телезвезда.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Напомним, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о том, что происходит на юмористическом проекте на самом деле.

Как раннее сообщал портал "Українці", Маша Ефросинина поделилась интересными кадрами.

Также портал "Українці" писал, что успешная Маша Ефросинина рассказала, как быть немного здоровее.