Известная украинская певица, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова поделилась постом в соцсети. Она показалась в Америке и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Помните я спрашивала о стоматологии в LA? Позавчера я была на приеме у основателя клиники Coastland Dental Артура Аркелакяна @coastland_dental ✅ Он мне помог в сложной ситуации и уверенна поможет и вам ) Доброта, профессионализм и идеальная чистота - это то, что бросается в глаза . И впечатление остаётся неизменным .) В клинике есть все виды стоматологических услуг и любая диагностика✅А врачи могут поприветствовать вас на английском, русском, армянском и испанском языках! Всем моим подписчикам, которые придут на консультацию по установление зубных имплантов CT Scan в подарок (томография). Не болейте , но если вдруг заболит зуб 🦷 или захочется перемен в жизни - вы знаете куда идти в LA !", - подписала публикацию успешная исполнительница.

Многочисленные фанаты, не заставили себя ждать и принялись комментировать пост звезды.

"Красотка ❤️❤️ Сейчас снова набегут коршуны с двойными подбородками и скажут что это не красиво 😂😂😂", "Бабушкам и дедушкам пенсионерам об этом расскажите, куда нужно сходить к стоматологу в Лос-Анджелесе 😂", "Армяни везде. Продам квартиру чтобы хватило 😆", "😂 было бы странно, если бы за такие бабки были злые и было грязно", - оставляют комментарии фолловеры украинской певицы.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что очаровательная Анна Седокова показала голую грудь.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Анна Седокова рассказала о мечте.

Также портал "Українці" писал, что Анна Седокова рассказала, как ее избегали люди.