Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко поделилась видеороликом в социальной сети. Она показала свою семью на отдыхе заграницей.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

"Почему мы себе не позволяемся? Сижу сейчас на берегу Средиземного Моря, грею ноги под закатным солнцем в гостинице @aldemar_royal_mare , заполняю дневник и вот думаю, почему мы себе не позволяем быть счастливыми? Потому что позволять – это - выход из зоны комфорта, - большая ответственность. Что нам зачастую мешает: 1. Нежелание выходить из зоны комфорта. 2. Большая ответственность. 3. Постоянное внушение: "я этого не достоин", "это для меня слишком дорого"", – подписала видеоролик украинская певица.

Кроме этого, Регина рассказал о том, как отказалась от стабильности, чтобы добится успеха.

"Очень страшно порой отказаться от стабильности, но если бы 9 лет назад я не рискнула всем, что у меня было. Если бы не отказалась от уже сложившейся карьеры и в корне не поменяла бы направление, то, наверняка, не была бы сейчас той Региной, которую вы знаете. Вряд ли бы путешествовала по миру, вряд ли могла бы себе позволить купить квартиру, вряд ли сыграла свадьбу в Италии, вряд ли летала бы бизнес-классом. В какой-то момент жизни я пошла по зову сердца, мне было страшно, я была одна в большом городе без родных и близких мне людей, снимая однокомнатную квартиру, ещё и умудрялась сдавать диван другу. И вдруг набралась решимости и просто прыгнула в бездну неизвестности. Вы ведь хорошо знаете РегинуПутешественницу и заметили, как меня манит неизвестность. Так вот вам мой первый лайфхак успеха - прыгай в бездну, и ты обнаружишь там почву, которая даст тебе столько плодов, сколько необходимо для счастья", - поделилась артистка.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко показала, как отпраздновала годовщину.

Как ранее сообщал портал "Українці", Регина Тодоренко показала стройную фигуру.