Дочь известной певицы Оли Поляковой – Маша Полякова – похвасталась своим первым сольным концертом в Киеве. Об этом Маша написала на своей странице в Инстаграм.

На видео представленном в социальной сети, дочь известной исполнительницы исполнила несколько песен под которые публика активно танцевала и подпевала. На первом плане можно заметить и звездную маму – Олю Полякову, которая отрывалась сильнее всех.

концерт Маши Поляковой
концерт Маши Поляковой

Но судя по комментариям, творчество Марии совсем не понравилось ее подписчикам. Некоторые отметили, что песни может бы и имели успех, но матерные слова, на которые не обращает внимание мать девочки, отталкивают людей.

"Уууууужааааас,хуже быть не может", "Не твоє на жаль. Старалася але ні", "Ппц ,голос вроде ничего а текст", "Голоса нету вообще", "О Боже,что за бред.Ну никак в маму не удалась", "Видно, что талант мать не передала", "Маты... Мама стоит слушает. Что сказать. Очень жаль...", "Ужас(((бред(ушам больно.Один крик и мат", – отметили подписчики дочери Оли Поляковой.

комментарии на странице Маши Поляковой
комментарии на странице Маши Поляковой

комментарии на странице Маши Поляковой
комментарии на странице Маши Поляковой

Позже на страницу дочери пришла и сама Оля Полякова, которая похвалила свою кровиночку за выступление и посоветовала не слушать нападки критиков.

"Маша!!! Ты порвала! Реально прыгали все! А это дорогого стоит, на концерте где песни звучали впервые! Не читай говенных комментов, они ничего не значат! Ты в 100 раз талантливее и энергичнее меня, в твоём возрасте, мне понадобились годы , что бы бы раскрыться! Ты уже открыта, для нового для творчества , которое ты пишешь сама! В добрый путь! Я горжусь тобой!", – написала счастливая Оля Полякова.