Популярная украинская певица, скандальная и эпатажная исполнительница, известная, как «Королева ночи», знаменитая Оля Полякова поделилась шикарным постом в социальной сети. Она показала свой новый облик и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Привет, мои дорогие! Необычный будет этот пост.... ;) ‼ Как вы помните, 26-го октября в киевском Дворце Спорта я в последний раз представлю шоу "Королева Ночи"! А уже сейчас я готовлю новое шоу, новую программу, которая имеет пока ещё рабочее название "Взрослая Девочка"! ‼Это будет также зрелищно, также громко и масштабно и мы готовим множество режиссерских решений, которые сделают это шоу таким же успешным, как и "Королева Ночи"!
Разве может быть иначе? Конечно же, в этом шоу найдется место и нашим с вами любимым песням. Мы найдем для них новое звучание и новые постановки. Будет, как всегда, горячо и весело! Но без новых песен нам не обойтись и сейчас у меня к вам есть необычная просьба. Скорее, даже задание Вы часто пишите мне о том, что хотели бы, чтобы в моем репертуаре появились песни в других жанрах, в других стилях и настроении. Я знаю, чего хочу я в своем творчестве, я знаю свой темперамент и всегда иду за своими чувствами. Истории моих песен всегда откликаются во мне. Они кажутся простыми, но в них всегда можно узнать себя и истории о себе. Но иногда я ловлю себя на мысли, что есть темы, которых я пока ещё не коснулась и песни, которые мне казались или слишком грустными, или слишком пафосными или слишком серьёзными. И тем чаще я обращаю внимание на комментарии, в которых вы хотите именно таких песен", - подписала публикацию украинская исполнительница.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Напомним, что домашний облик Оли Поляковой показал ее с другой стороны.