Украинская телеведущая, очаровательная Маша Ефросинина поделилась роскошным постом в социальной сети. Он показала совместный снимок с Юрием Ткачом и Юлией Саниной на новом проекте "Маскарад".

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Включаем дедукцию, интуицию, берём весёлые помпоны, болеем за команду Ткачей @yuriy_tkach @the_hardkiss Марийка сегодня липсит тааааакого артиста, что но в жизнь бы сама не поверила Второй выпуск @maskarad_1plus1 уже в 20:20 на а @1plus1_ua", - подписала фотографию Маша.

Многочисленные фанаты телеведущей на забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под снимком звезд.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Будем смотреть ! Крутой проект !", "Маша- вы прекрасны!", "Маша, подскажите, пожалуйста, что за бренд на вас? Очень красиво", "Маша ви круті", "Красотка фотка супер Девочки, приглашаю всех на свою страницу, здесь много красоты", "Юра: Да почему вы такие высокие?!", "Вчера очень разочаровал выбор Поплавского, как участника. Особенно все эти восхищения им от Маши. Вы же поднимаете такие важные жизненные темы, а восхищаетесь Поплавским, который откровенно харассит студентов далеко не первый год И никто этого не скрывает и не стесняется( все эти ситуации его поведения периодически всплывают, но никто на них никак не реагирует, всем видимо ок такое его общение к девочкам, которые на первых курсах и не всегда совершеннолетние даже. Очень грустно от такого одобрения к Завадюку тот же вопрос, как к главному", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Маша Ефросинина похвасталась голым телом.