Успешный украинский певец, член детективного состава на гипершоу "Маска", талантливый исполнитель, актер, один из наилучших исполнителей гимна Украины DZIDZIO поделился очень забавным видеороликом в социальной сети. Он показался в красивом костюме и показал, как проходят сьемки его нового фильма.

Соответствующую публикацию DZIDZIO разместил в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото DZIDZIO
Фото DZIDZIO

Украинский певец славится не только, как отличный артист, он снимается в фильмах, которые дарят немало улыбок украинской публике. Кроме этого, DZIDZIO – настоящая звезда в социальной сети. Но его страницу подписано более полутора миллионов человек.

Успешный исполнитель очень любит делится своими заслугами в социальной сети. Также DZIDZIO активно отвечает своим фолловерам, что говорит о том, что он по-настоящему любит своих поклонников.

Stories DZIDZIO в Instagram
Stories DZIDZIO в Instagram

В этот раз украинский певец решил показать своих коллег, с которыми снимается в своем новом фильме.

"Все время приходит ко мне только в смокинге, делает неприличные предложения… И кто я такая, чтобы отказать?", - сказала девушка на видео.

Также, можно заметить, что видеоролик с участием украинского артиста и его коллег по сьемкам, подписан очень интересной фразой: "А вот и правда о том, как Холоденко попала в фильм Дзидзьо".

Stories DZIDZIO в Instagram
Stories DZIDZIO в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Дзидзьо показал, как Оля Полякова крутится возле го за кулисами.