В воскресенье, 21 марта 2021 года, в пгт Слобожанское Днепропетровской области мужчина неожиданно напал на 9-тилетнего ребенка на детской площадке и сильно его избил. В результате избиения 9-тилетнего мальчика срочно доставили в медицинское учреждение.

Соответствующий видеоролик с нападением разместили на канале "Informator Video 18+" в социальной сети Telegram.

Как рассказали очевидцы, которые присутствовать в районе детской площадки, мужчина напал на ребенка, разбил ему нос и губы. После этого мужчина не остановился и ударил 9-тилетнего ребенка головой об стену. В результате нападение ребенка забрали медики скорой помощи.

Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место инцидента, смогли поймать мужчину. Полиция уже установила, кем является нападавший, после чего он был доставлен в отделение правоохранительной службы.

Нападение на детской площадке
Нападение на детской площадке

По факту этого нападения сотрудники правоохранительных органов возбудили на мужчину уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины, в которой идет речь об умышленном телесном повреждении. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины нападения.

Кроме того, свидетели, которые видели все это своими глазами, рассказали, что до этого пострадавший поругался с одним из детей на детской площадке. Но на данный момент пока непонятно, стала ли эта ситуация причиной такого поведения мужчины.

Напомним, что под Днепром буйный мужчина ворвался в медицинское учреждение и напал на врачей.

Как раньше сообщал портал "Українці", в Одессе мужчина напал на женщину и украл у нее телефон с деньгами.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве мужчина пырнул женщину ножом и украл у нее мобильный телефон.