В среду, 24 марта 2021 года, в украинской столице произошло разбойное нападение – мужчина нанес ножевое ранение своей сожительнице в ногу. Сообщается, что женщина потеряла много крови, из-за чего медики, прибывшие на место, смогли зафиксировать только смерть.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Известно, что на специальную линию правоохранительной службы "102" поступило сообщение о разбойном нападении. В сообщении шла речь о том, что в квартире на проспекте Алишера Навои лежит женщина с ножевым ранением.

Нападение в Киеве
Нападение в Киеве

Нападение в Киеве
Нападение в Киеве

На место происшествия сразу же отправилась следственно-оперативная группа и медики скорой помощи. Когда сотрудники правоохранительной службы прибыли в квартиру, они увидели мужчину, который находился под влиянием алкогольных напитков.

Нападение в Киеве
Нападение в Киеве

Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина распивал алкогольные напитки вместе со своей сожительницей. Затем между ними возникла ссора, после чего мужчина схватил кухонный нож и пырнул им 53-хлетнюю женщину в ногу.

Медики, которые тоже прибыли на место происшествия, смогли констатировать смерть женщины. К сожалению, она потеряла много крови, из-за чего наступила смерть. 58-летнего киевлянина задержали согласно статье 121 УК Украины. Злоумышленнику грозит до 10-ти лет тюрьмы.

Напомним, что в Киеве пассажир, ехавший в автомобиле службы такси, серьезно ранил водителя.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Одессе мужчина познакомился с женщиной, избил ее и ограбил.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве разъяренный мужчина совершил нападение на женщину в подъезде.