Недавно в городе Гейлсберг, штат Иллинойс, в Соединенных Штатах Америки произошла необычная история. В правоохранительную службу обратился владелец автомобиля, сообщив о том, что его машину угнали, а нашел он его неожиданным образом.

Об этом сообщают на сайте "The Register Mail".

Владелец японского автомобиля отдыхал на вечеринке в Соединенных Штатах. Из-за того, что он понимал, что вечером он будет пить алкогольные напитки, утром он за руль не садился. А чтобы не потерять ключи от своего пикапа, он положил их в салон авто.

В США владелец нашел свое украденное авто через наушники
В США владелец нашел свое украденное авто через наушники

Кроме того, в салоне лежали и беспроводные наушники AirPods от производителя Apple. Затем его автомобиль угнали, а владелец срочно обратился в правоохранительную службу. Спустя некоторое время он вспомнил о том, что в машине остались наушники.

Поэтому владелец решил их использовать, чтобы найти свой угнанный автомобиль. С помощью мобильного приложения мужчине удалось найти местоположения устройства от Apple. К огромному удивлению, владельцу пикапа удалось найти свое авто.

В США владелец нашел свое украденное авто через наушники
В США владелец нашел свое украденное авто через наушники

Как оказалось, машина Frontier стояла возле одного из придорожных мотелей недалеко от него. Правоохранительные органы вместе с мужчиной нашли его угнанный автомобиль. При этом, виновника полиция в скором времени арестовала за угон.

Напомним, что в Киеве сотрудник автомойки угнал у клиента автомобиль Tesla и попал на нем в ДТП.

Как ранее сообщал портал "Українці", молодой парень украл у отца автомобиль и начал гонять по Киеву.

Также портал "Українці" писал, что в Японии создали автобус, способный превращаться в поезд.