Жаклин Дэвидсон, 80 лет, скончалась в одиночестве в своей грязной квартире, которая была в ужасном состоянии.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Одинокий пенсионер, умерший в одиночестве в ветхой квартире, оставил шестерым таинственным родственникам ошеломляющее состояние в 400 000 (15 миллионов гривен) фунтов стерлингов.

80-летняя Жаклин Дэвидсон была найдена мертвой в своем убогом доме через неделю после того, как скончалась, живя в ужасных условиях в восточном Лондоне.

Агент по недвижимости на пенсии провела большую часть своей жизни в Илфорде, и несмотря на то, что она не переезжала, у нее не было близких родственников, которые могли бы организовать ее похороны или прочесть ее последнюю волю.

Квартира Жаклин
Квартира Жаклин

Власти были ошеломлены после того, как обнаружили, что у Жаклин был нетронутый банковский счет на 200 000 фунтов стерлингов, в результате чего ее состояние удвоилось до 400 000 фунтов стерлингов, если включить стоимость ее квартиры.

Чтобы найти наследников имущества, Совет Редбриджа обратился в фирму Finders International, которая сообщила, что у женщины было шесть давно потерянных двоюродных братьев, которые имели право на равную долю ее состояния, сообщает The Telegraph.

Генеральный директор Дэнни Карран был встревожен после посещения квартиры 80-летней женщины и сказал, что «это шокирует и невероятно грустно видеть, как она жила».

Квартира Жаклин
Квартира Жаклин

Сообщалось, что она была единственным ребенком, но у ее отца было три брата, а у матери - три сестры и один брат.

Два двоюродных брата по материнской линии и четверо по отцовской линии должны унаследовать равную долю ее богатого состояния.

Напомним, что украинцам рассказали об индексации пенсий.