17-летняя Саммер Хо заняла свою нишу на YouTube и теперь отдыхает несколько раз в году, зарабатывая при этом «около 38 000 фунтов стерлингов» за размещение контента.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Влиятельный человек, который заработал «38 000 фунтов стерлингов в год» только за документирование своей жизни, рассказал о своем успехе в эпизоде «Остров вечеринок: Лето на Занте» на канале 4.

Саммер XO , настоящее имя Саммер Тил, 17-летняя инфлюенсер, которая начала снимать себя, когда ей было всего 13 лет.

В то время она была сосредоточена на том, чтобы делиться с другими подростками финансовыми советами о том, как лучше всего зарабатывать деньги, но с тех пор она занялась моделированием и контентом о стиле жизни.

Имея более 180 000 тысяч подписчиков на Youtube , Саммер теперь зарабатывает серьезные деньги на своих постах и ​​утверждает, что летом 2021 года она провела три отпуска всего за шесть недель.

После полета на Занте для продвижения страницы в социальных сетях Саммер расслабилась на палубе скоростного катера и рассказала о своем успехе.

Саммер
Саммер

Она сказала: «За последние шесть недель у меня было три отпуска. Я скоро поеду в Барселону и, надеюсь, в Милан в октябре».

Как и большинство трудолюбивых творцов, Саммер начала свой путь из-за болезни, которая в то время усложняла жизнь.

Она сказала: «Я начала это, потому что страдаю от хронического болевого синдрома. По сути, это когда ваш мозг посылает сообщения вашему телу, говоря вам, что вы все время испытываете боль. Я мало бывала в школе и все пропускала, я ненавидела все время лежать в постели».

Она сразу же добилась успеха, когда ее видео с советами 13-летним зарабатывать деньги стало вирусным.

«Меня всегда гнали за деньгами», — призналась она.

Среди ее советов подросткам было платить по фунту каждый день за мытье посуды, что означало, что они будут приносить домой 7 фунтов стерлингов в неделю.

Напомним, что в сети сообщили, что до конца века люди начнут жить по 180 лет.