Королевская пара Меган Маркл и принц Гарри околдованную во весь мир. Их свадьба была самым обсуждаемым событием 2018 года. Через час после свадьбы появился первенец пары - сын Арчи. Герцог и герцогиня Сассекские мечтали еще об одном ребенке, но чуда не случилось.

Как передает портал Українці, бывшая американская актриса Меган Маркл потеряла второго ребенка. Об этом сообщает The New York Times.

Маркл пережила выкидыш после переезда из Великобритании в США.

Герцогиня Сассекская распоила, что почувствовала сильную боль, когда меняла подгузник своему первому ребенку Арчи. Она сразу поняла, что произошел выкидыш.

Тогда Меган вместе с Гарри отправился в больницу, где врачи подтвердили неутешительный диагноз.

"Я почувствовала сильную боль. Опустилась на пол вместе с Арчи в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселую мелодию, контрастирующую с моим ощущением, что что-то случилось. Я обнимала своего первенца, зная, что теряю своего второго ребенка", поделилась своим горем Маркл.

Она также добавила, что выкидыш стал "невыносимым горем" для их семьи, с которой сталкиваются десятки женщин, но в то же время боятся открыто говорить о своих чувствах.

"Потерять ребенка-значит нести почти невыносимое горе, которое переживают многие, но мало кто это обсуждает. Испытывая боль утраты, мы с мужем узнали, что в больнице из 100 женщин от 10 до 20 пострадали от выкидыша. Но все равно, несмотря на поразительную общность этого боли, разговоры на эту тему остаются табу, они позорные", подытожила герцогиня.

Напомним, что Кейт Миддлтон сообщила о печальной новости: ушел из жизни член семьи.

Раньше Українці сообщали, что заплаканная Кейт Миддлтон записала видео.

Также мы сообщали, что Меган Маркл предложили стать принцессой Дианой.