На прошлой неделе в Казахстане произошло весьма необычное событие для этой страны: 35-летний культурист, которого многие пользователи сети называют "двоюродным братом Коннана Макгрегора", решил жениться на каучуковой женщине Марго.

Как передает портал Українці, об этом рассказывают "Факты", с ссылкой на vkurse.kz.

Полтора года назад Юрий объявил, что у него роман с красивой женщиной, и показал ее в Instagram. Избранница действительно выглядела великолепно-идеальной фигурой, пропорциональным лицом, красивыми волосами. Но был один недостаток - Маро оказалась секс-куклой.

Муж много времени не расставался со своей резиновой девушкой: их встречали в ресторанах, клиниках, аэропортах. Юрий с удовольствием поговорил о счастливой жизни со своей избранницей и показал кадры совместных трапез и тренировок. И наконец, в конце прошлого года культурист объявил, что предложил Марго-и она согласилась.

Бодибилдер женился на силиконовой кукле
Бодибилдер женился на силиконовой кукле

Сначала праздник пришлось перенести из-за пандемии, а затем Юрия избили во время митинга трансгендеров в Алматы.

В конце ноября, когда синяки на лице жениха зажили, наконец состоялась свадьба. Об этом в своем Instagram сообщил сам счастливый мужчина резиновой женщины. Юрий продемонстрировал кадры с празднования, где можно увидеть регистратора и гостей, а также угощения и другие атрибуты традиционной свадьбы.

Напомним, что девушка чудом спаслась в аварии, но погибла во второй за 15 минут.

Раньше Українці сообщали, что муж вышел купить сигарет и пропал на 50 лет.

Также мы сообщали, что Мелания Трамп напишет мемуары о жизни в Белом доме.